Выбираем рабочую настольную лампу (для взрослого или школьника)

11 сентября 2017

Организация настольного рабочего места подразумевает наличие светильника рассеянного или местного освещения. Выбирать рабочую настольную лампу необходимо с учетом потребностей каждого члена семьи.

Немаловажным фактором для выбора настольного светильника является его внешний вид и способ крепления. Покупая лампу для детской в магазинах Санкт-Петербурга Светло, необходимо изучить ее технические характеристики, которые должны соответствовать всем нормам пожарной и экологической безопасности.

Особенности рабочих настольных ламп для взрослых и детей

Между лампами, приобретаемыми для взрослых и для школьников, есть некоторые отличия, которые надо учитывать при покупке светильника:

  1. Обязательное наличие небьющегося корпуса у светильников для детей.
  2. Наличие безопасной светодиодной лампы в лампах для школьников.
  3. Для взрослых может понадобиться светильник с большей высотой колонны.
  4. Техническое устройство корпуса для взрослых может быть более усовершенствованным, чем для детей.

Для каждого из светильников необходимо выбирать лампу из расчета мощности 60 Вт (4-7 Вт для энергосберегающих). Не стоит покупать светильник оранжевого или желтого цвета для детей, так как такой цвет возбуждающе действует на психику ребенка. Предпочтительнее лампы нейтральных цветов.

Настольные лампы в магазинах Светло

В каталоге группы компаний Светло, с которым можно ознакомиться на официальном сайте, можно найти любую модель настольного рабочего светильника для индивидуального пользования. В магазинах Светло, которые находятся в Санкт-Петербурге в нескольких торговых центрах, можно купить понравившийся товар со значительной скидкой.

В наличие на складе более 200 моделей настольных светильников фирм Uniel, Navigator – лидеров производства приборов освещения. Выбирая рабочую настольную лампу, нужно обратить внимание на диаметр и форму штекера. На весь модельный ряд энергосберегающих ламп в сети магазинов Светло действуют скидки.

Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев