Особенности выбора фитолампы

Для полноценной вегетации домашних цветов, экзотических растений или рассады необходимо обеспечить им достаточное количество тепла, воды, органических удобрений и света. Но в зимний период года домашним растениям, как правило, не хватает освещения. Решая вопрос о том, какая фитолампа лучше для комнатных растений, необходимо определить особенности флоры, нуждающейся в досветке, и изучить типы ламп, которые предназначены…

Подробнее

Светодиодные лампы для растений

Любое растение нуждается в свете как в период роста, так и в периоды цветения или плодоношения. Но солнечного света может не хватать, если биологические часы флоры предполагают более длительное освещение, чем может предоставить ей суровый северный климат. Чтобы обеспечить цветок нужным количеством красных и синих лучей, участвующих в образовании фитогормонов, используют led лампы для растений.…

Подробнее

Светодиодные фитолампы

Первые фитолампы появились еще во второй половине XIX столетия, а в следующем веке подвергались усовершенствованиям. Но настоящий прорыв в этой области произошел после изобретения энергосберегающих осветительных приборов, которыми стали люминесцентные, натриевые, а затем и светодиодные фитолампы. Последний вид светильников обладает наилучшими эксплуатационными характеристиками: экономичным электропотреблением, долговечностью и экологичностью. Светодиодные лампы на приусадебном хозяйстве Использование нескольких…

Подробнее

Разновидности фитоламп

Фитолампы – это приборы освещения с определенным цветовым спектром, который ускоряет процессы фотосинтеза в растениях. Такие источники света широко используются как в выращивании однолетних культур, так и для создания необходимого микроклимата для многолетников. Среди всего разнообразия современных светильников для дачника или цветовода остается актуальным вопрос: как выбрать лучшую фитолампу для растений, цветов или рассады, и…

Подробнее

Пластиковый профиль для светодиодной ленты

Организация освещения потолка играют важную роль в создании законченного интерьера. Светодиодная лента является универсальным элементом декора, который подходит практически к любому помещению. Чтобы LED лента была надежна защищена и закреплена на поверхности, необходимо устанавливать ее в специальные профили. Они могут разных размеров, выполнены из разных материалов и подходят для разных помещений. Пластиковый профиль для светодиодной…

Подробнее

Профиль для светодиодной ленты 2м

Светодиодная лента является современным видом освещения, который может выступать в роли основного вида освещения или в качестве дополнительного. LED ленты часто применяются на кухнях, в различных нишах, на дверях, также их можно встретить не только внутри помещения, но и снаружи. Для того, чтобы светодиодная лента была защищена от негативных факторов внешней среды, ее помещают в…

Подробнее

Профиль для светодиодной ленты длина 1м

LED ленты получили широкое распространение за последние года, благодаря своим функциям, красивому дизайну, экономичности и долговечности. Светодиодные ленты могут нагреваться и подвергаться негативному воздействию окружающей среды, для этого существует специальный профиль, в который помещается светодиодная лента. Он прекрасно отводит тепло и надежно защищает от пыли и грязи. На данный момент на рынке освещения существует огромное…

Подробнее

Профиль для светодиодной ленты с экраном

Светодиодные ленты получили широкое распространение, благодаря своему функционалу, красивому дизайну и долгому сроку службы. Однако, для того чтобы LED лента не нагревалась и была защищена от пыли, влаги и грязи, необходимо ее помещать в специальный короб или профиль. Среди огромного выбора профилей выделяется профиль для светодиодной ленты с экраном. Именно он является наиболее распространённым и…

Подробнее

Профиль для светодиодной ленты arlight

Светодиодные ленты — это многогранный источник света, который обладает широким функционалом и сферой использования. LED ленты можно встретить в частных домах квартирах, на витринах, вывесках, везде где требуется выделить участок, на который будет обращено большое количество внимания. Для того, чтобы лента была надежна закреплена, требуется установка качественного профиля. Профиль алюминиевый для светодиодной ленты Arlight зарекомендовал…

Подробнее

Инструкция по монтажу профиля для светодиодной ленты

Монтаж светодиодной ленты требует соблюдения определённых правил и требований пожарной безопасности. Монтаж профиля светодиодной ленты следует выполнять в местах, где данная конструкция будет смотреться наиболее уместно, например: На потолке, сверху дверей или в специальных наших; На самих стенах или по углам; За потолочными и половыми плинтусами. Инструкция по монтажу профиля зависит от материала профиля, от…

Подробнее